Это написала не я, это написал другой, незнакомый мне паренёк...Но вы ДОЛЖНЫ это прочитать. Задумайтесь о том, как прекрасна ваша жизнь!
Привет читатель. Это я написал в течении своей болезни, так как когда мне плохо, я всегда вспоминаю эти строки. Не судите меня строго а просто дочитайте до конца. Я уверен эта история не оставит вас равнодушными.

То что я напишу обсолютно реально…

Мне тогда было лет 10 когда меня положили в больницу. Болезнь у меня была не серьёзная, просто нада было 3 раза в день делать процедуры для горла. Но мне было ужасно плохо… Со мной в палате лежали еще 5 человек, которым было по 15-16 лет.
А мои родители хорошо знали главврача, поэтому она часто заходила проведать меня, и все время спрашивала не мешают ли мне мои сополатовцы. Я всегда говорил что нет, хотя это было совсем наоборот, они издевались надо мной как хотели. Я так и не понял почему…
Но я отошел от темы. Когда мне было совсем плохо, я делал вид, что сплю, уткнувшись головой в подушку. И вот в одном из таких случаев я нащюпал что-то в матрасе на уровне головы…на ощюпь- тетрадь. И вот ночью когда все спали Я разрезал матрас и вытащил её. Это оказался дневник… Я не помню дат но попробую передать вам смысл, заметок которые еще помню…

« Дорогой дневник, я не знаю с кем поговорить, так что решил завести тебя.
Если тебе интересно кто я и откуда пишу то слушай… Я уже не помню как очутился здесь… я был обычным парнем. Учился я в 11 классе. Я ничем не отличался от остальных. Пил курил временами, ходил на тусовки. Ничего не предвещало такого конца. Однажды я заболел. Я сначала даже радовался что не надо переться в школу. Но потом моё состояние стало ухутшаться и понеслось…больница, операции, капельницы, облучения. И вот я лежу в одиночной палате с тремя капельницами на руках… У меня есть телек, но я его уже где-то месяц не смотрел, мне все время тошнит, даже во сне… А когда я смотрю телек то меня все время рвет… Но почему у меня нет музыки!? Почему мне запрещают слушать Музыку!! ДАЙТЕ МНЕ ПЛЭЕР!!!»

«Я уже несколько месяцев не видел друзей, и мне почему-то никто из них не звонит… Родители приходят ко мне гдето раз в неделю. Точнее сказать не могу так как не знаю сколько дней я здесь уже. Но лучше бы они ко мне НЕ приходили. Когда они приходят ничего кроме плача мамы и утешений отца я от них не слышал… Мне говорили что скоро этот кошмар закончится и я вернусь в школу, но я знал что это не правда… Я чувствовал что это не правда ведь сначала мне тошнило только днем а сейчас даже во сне… я уже не помню когда нормально высыпался… я понимал что умераю, но доктора твердили мне что «скоро всё закончится»…»

«Интересно как там моя девушка, зачем я об этом пишу ведь я сам прекрасно понимаю, что она ушла к другому. Мы с ней уже не виделись где-то пол года, да и после «процедур» я не красавец : моё тело больше напоминало скелет обтянутый кожей и после химии у меня выпали все волосы…»

« в голову постоянно лезет один момент из жизни… Как то я пришел на вечеринку к другу… У него уехали предки и все наши знакомые завалились к нему… естественно все нажрались и стали творить разные глупости… Я помню как вывел незнакомую девчонку на балкон и начал ее уламывать на поцелуй. Она отверчивалась, говоря что у неё есть парень, но я ее не слушал, и когда она напрочь отказалась, я залез на перила балкона ( а был этаж десятый ) И начал ей кричать, мол смотри моя жизнь без твоего поцелуя совсем не нужна… И как я не свалился с балкона? Я не знаю ведь я был бухой! Тогда я даже не представлял как тяжело терять самое ценное что у тебя есть- жизнь…»

« Всё я больше не могу- меня постоянно рвет, даже во сне!!! Как я хочу жить! Хочу просто жить! Что я зделал за свою жизнь !! Ничего ! Когда я жил дома меня предки постоянно задалбывали уроками !! Я на них очень злился… Но как я хочу чтобы они на меня опять начали орать !!! Я просто хочу ЧУВСТВОВАТЬ хоть что-то кроме тошноты!! Я хочу просто чувствовать страх, злость, любовь, ненависть, ну хоть что нибудь!»

Это была последняя фраза в его дневнеке… Я оставил его в мотрасе…
Так что если тебе плохо, подумай о судьбе этого пацаненка…